SQLinfo.ru - Все о MySQL

Форум пользователей MySQL

Задавайте вопросы, мы ответим

Вы не зашли.

#1 27.12.2013 12:51:43

LazY
_cмельчак
MySQL Authorized Developer and DBA
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 845

Конференции по себестоимости до НГ! Highload++, РИТ++ и Whalerider

Есть возможность достать подешевле билеты на ряд конференций, проводимых компанией Онтико - Highload++, РИТ++ и Whalerider.
Сделать это можно, если оплатить участие до Нового Года.

В 2014 году конференции будут проводиться не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Киеве и Минске. Состав докладчиков будет отвечать специфике конкретного региона.

Вот что пишут обо всем этом сами организаторы:

В этом году наши конференции пройдут не только в Москве smile

Мы планируем провести этой весной конференции для разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ (http://www.highload.ru/) в Минске (апрель) и Киеве (май).

Белоруссия и Украина - новые для нас страны, поэтому мы приглашаем к широкому сотрудничеству всех - компании, докладчиков, организаторов, информационных партнёров, спонсоров. Пишите на oleg.bunin@ontico.ru, подумаем, что здесь можно закраудконференсить smile

Программы HighLoad++ разных стран будут ОТЛИЧАТЬСЯ чуть менее, чем полностью. Да, мы привезём самых лучших докладчиков, но основная часть программы будет локальной - поэтому мы приглашаем к сотрудничеству сообщества веб-разработчиков Белоруссии и Украины!

Тоже самое касается и конференции веб-разработчиков "Российские интернет-технологии" (http://www.ritconf.ru/), которая пройдёт 31 марта и 1 апреля в Москве и 7 и 8 апреля в Санкт-Петербурге. Лучшие докладчики флагманской конференции в Москве приедут в северную столицу, но основную часть программы мы планируем составлять из докладчиков Северо-Западного региона.

Основная работа (включая обновления сайтов) начнётся в январе 2014 года, в середине января пройдут встречи докладчиков в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Киеве. Следите за нашими рассылками!

Мы уже открыли продажи на все шесть мероприятий 2014 года:
  + РИТ++, Москва (31 марта и 1 апреля)
  + РИТ++, Санкт-Петербург (7 и 8 апреля)
  + HighLoad++, Минск (апрель)
  + HighLoad++, Киев (май)
  + Whale Rider, Москва (сентябрь)
  + HighLoad++, Москва (октябрь)

Если хотите приобрести билеты на любую из этих конференций по себестоимости - 13000 рублей - Вы можете сделать это до Нового года в личном кабинете:
http://conf.ontico.ru/users/profile.html

Цены на все конференции во всех городах и странах одинаковы.

Удачи и до встречи!

Неактивен

 

Board footer

Работает на PunBB
© Copyright 2002–2008 Rickard Andersson