SQLinfo.ru - Все о MySQL

Форум пользователей MySQL

Задавайте вопросы, мы ответим

Вы не зашли.

#1 23.11.2012 11:19:04

DVI
Участник
Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщений: 1

Требуются веб-разработчики, Москва, полный день

Приглашаем на работу веб-разработчиков

ООО “Йотто групп»  - ведущая российская компания – производитель интерактивного развлекательного оборудования. Уже более 4 лет мы развиваемся в этом направлении и добились значительных успехов. Но мы не останавливаемся на достигнутом и сейчас открываем новый отдел, который займется разработкой нашей информационной системы. Поскольку это направление для нас новое и малознакомое, то основным критерием по отбору соискателей является наличие успешных завершенных проектов.

Обязанности:
Создание и обеспечение бесперебойной работоспособности  информационной системы, которая будет обеспечивать сбор, хранение и обработку данных с оборудования, расположенного как по всей территории РФ, так и за её пределами. Включает в себя централизованную дисконтную систему с личными кабинетами для каждого клиента, Систему сбора статистики работы по каждому залу с разграничением прав доступа с накопленным данным. Также сюда будет входить система, которая обеспечивает каждый зал вспомогательной и служебной информацией.
Акцентировать внимание на знании конкретных технологий не буду, т.к. проект начинается «с нуля», поэтому есть определенная свобода в выборе способа реализации. Но в любом случае понадобится знание и опыт работы с БД, написание серверных скриптов и создания веб сайтов с использованием современных технологий.
Подробнее мы сможем обсудить обязанности и объем работы при личной встрече или по скайпу.

Уровень зарплаты начиная от 60 000 руб. на руки, но если у Вас есть серьезные достижения, то зарплата обговаривается индивидуально и, в зависимости от знаний и опыта, она может быть выше, чем среднерыночная.
Условия работы:

Работа в офисе, на полный день. График согласовывается индивидуально.  Офис расположен по адресу: Дмитровское шоссе, 157, БЦ «Гефест» (ст. метро Алтуфьево).
Подробная информация о деятельности нашей фирмы представлена сайте http://exo-film.com

Ждем Ваше резюме на адрес hr@yotto5d.ru

Неактивен

 

Board footer

Работает на PunBB
© Copyright 2002–2008 Rickard Andersson