SQLinfo.ru - Все о MySQL

Форум пользователей MySQL

Задавайте вопросы, мы ответим

Вы не зашли.

#1 22.01.2013 13:10:11

LazY
_cмельчак
MySQL Authorized Developer and DBA
Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщений: 845

РИТ++, Москва, 22-23 апреля 2013

22 и 23 апреля в Москве пройдет  профессиональная конференция веб-разработчиков "Российские интернет-технологии" (РИТ++ 2013)

С тех пор, как проводилась первая РИТ++, прошло шесть лет, и очень многое изменилось. Высокие нагрузки перестали быть чем-то запредельным. JS-программисты объединились с верстальщиками, назвались веб-технологами и стали зарабатывать больше, чем DBA. Вышла целая плеяда новых браузеров и не просто вышла, а вырвалась в лидеры. Perl все еще не умер, а Ruby не удалось завоевать мир. Вместо этого в продакшн веб-системах появился erlang и неплохо там себя чувствует. Сысоев основал свою компанию и его nginx гордо шагает по планете. NoSQL перестал быть экзотикой, но как его использовать, все еще не ясно. Да и с реляционными базами данных не все так просто - MySQL вроде как не развивается, а вон сколько у него форков.

В общем, планируется самая большая, интересная и захватывающая конференция за все время существования РИТ++.

Три потока, более тысячи участников, сто лучших докладчиков Рунета. Все крупнейшие мировые и российские компании. Все ключевые технологии Интернет-отрасли - от практиков практикам. Максимально практичная конференция, целью которой, как и раньше является "польза для каждого из ее участников".

Зарегистрироваться можно на официальном сайте конференции. Цена билетов возрастает с приближением конференции.

Неактивен

 

Board footer

Работает на PunBB
© Copyright 2002–2008 Rickard Andersson