SQLinfo.ru - Все о MySQL

Форум пользователей MySQL

Задавайте вопросы, мы ответим

Вы не зашли.

#1 09.04.2013 21:15:46

Evgenich2013
Участник
Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщений: 2

Не могу переустановить mysql

Здравствуйте! Проблема следующая- на компе стоял mysql 5,5! Его случайно удалили через установку удаление программа! Служба остановлена не была! Теперь мучаюсь и не могу поставить его заново! Установка зависает в момент старта (как я понимаю) этой самой службы-в самом конце ОБЩЕЙ УСТАНОВКИ ! Скрин прилагаю!
P/S/  реестр перед установкой чистил вручную+ программой сс клинер! Все что связано с названием mysql из Windows удалено(папки и прочая фигня)! Даже сбросил настройки USERa- заменой старого файла NTUSER новым-чистым! Все бестолку! Скажите где Mysql еще оставляет следы? Вариант поменять винду отпадает)

Отредактированно Evgenich2013 (09.04.2013 21:18:39)


Прикрепленные файлы:
Attachment Icon Screen.JPG, Размер: 30,813 байт, Скачано: 358

Неактивен

 

#2 22.05.2013 22:15:03

Shopen
Гуру
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщений: 362

Re: Не могу переустановить mysql

Evgenich2013 написал:

Здравствуйте! Проблема следующая- на компе стоял mysql 5,5! Его случайно удалили через установку удаление программа! Служба остановлена не была!

Т.е. как не была? При деинсталляции служба стопится и удаляется. Этого не произошло?
- версия винды?
- chkdsk делали? машину перегружали перед установкой? (на всякий случай спрашиваю)
- в логах винды (система, приложение) ошибок нет?
- в другой каталог пробовали поставить?
- поменять название службы при установке?
- вы всегда так жестко сбрасываете настройки? smile) что кстати за юзер? права у него какие? если не административные, то как протекает установка под админом?

Неактивен

 

Board footer

Работает на PunBB
© Copyright 2002–2008 Rickard Andersson